Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Интерактивная площадка в парке Подниколье
Интерактивная площадка в парке Подниколье Печать E-mail
20.07.2020 г.

Парк в Подниколье стал излюбленным местом горожан для семейного отдыха. К услугам жителей г. Могилева здесь уличные тренажёры, детские площадки, оригинальная парковая скульптура и удобные прогулочные дорожки. Ярким дополнением к этому с 13 по 17 июля стала интерактивная площадка «Папа, мама, я – туристская семья», организованная педагогами ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г. Могилёва».

Ребятам и их родителям были предложены увлекательные подвижные игры, игры, требующие терпения и умственных усилий. Также в рамках интерактивной площадки проводились мастер-классы по вязке туристских узлов. 

Взрослые и юные могилевчане с удовольствием испробовали на себе все предложенные Центром игры и аттракционы, за неделю работы появились постоянные посетители и поклонники интерактивной площадки. Единственным нареканием от посетителей парка было лишь то, что время ее работы заканчивалось слишком быстро и не заметно, и ребятам совсем не хотелось уходить.

Педагог-организатор  ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г. Могилёва» 

Сысоева Екатерина Валерьевна.










Последнее обновление ( 20.07.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев