Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Александр Лукашенко рассмотрел кадровые вопросы: в Могилевском облисполкоме - новый заместитель председателя и управляющий делами
Александр Лукашенко рассмотрел кадровые вопросы: в Могилевском облисполкоме - новый заместитель председателя и управляющий делами Печать E-mail
21.07.2020 г.

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня рассмотрел кадровые вопросы, сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

В частности, Президент также дал согласие на назначение:

Маслова Сергея Николаевича - заместителем председателя Могилевского облисполкома;

Дедкова Николая Леонидовича - управляющим делами Могилевского облисполкома.

 

Маслов Сергей Николаевич родился в Могилеве. В 2002 году окончил УО «Могилевский государственный технический университет» по специальности «Строительство дорог и транспортных объектов».

В 2002-2008 годах трудился мастером участков фрезирования и укладки асфальтобетона, по строительству и капремонту, начальником участка благоустройства Могилевского городского коммунального унитарного дорожно-строительного предприятия, а также проходил службу в Вооруженных Силах Республики Беларусь.

В 2008-2012 годах занимал должность главного инженера, а после заместителя директора управления «Дорсервис» ОАО «Дорожно-строительный трест №3» города Могилева.

В течение пяти последующих лет был директором Могилевского городского коммунального унитарного дорожно-строительного предприятия.

С октября 2017 года работал директором коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Могилевоблдорстрой».

В Могилевском облисполкоме будет курировать вопросы развития строительного комплекса, связи, транспорта и коммуникаций, жилищного и коммунального хозяйства, чрезвычайных ситуаций, архитектуры и градостроительства, жилищной политики, дорожного хозяйства, ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС, топливно-энергетического комплекса, энергоэффективности, сбора, переработки лома и отходов черных и цветных металлов.

 

Дедков Николай Леонидович родился в деревне Каменка Шкловского района. В 1999 году окончил Белорусский негосударственный университет правоведения.

Был курсантом Бобруйского ДОСААФ, проходил службу в рядах Советской Армии, органах внутренних дел.

С 2014 до нынешнего времени работал заместителем председателя, а после председателем Могилевского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Награжден медалью «За безупречную службу» III степени.

В Могилевском облисполкоме будет курировать вопросы организации работы аппарата и структурных подразделений облисполкома, дебюрократизации, работы с обращениями граждан и юридических лиц, контроля, делопроизводства, хозяйственно-технического обеспечения, правовой и протокольной деятельности.

Как сообщили в главном управлении организационно-кадровой работы облисполкома, планируется, что к своим должностным обязанностям заместитель председателя и управляющий делами Могилевского облисполкома приступят уже завтра.

Могилёвский областной исполнительный комитет

Последнее обновление ( 21.07.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев