Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow «Лучший по профессии»
«Лучший по профессии» Печать E-mail
22.07.2020 г.

В ОАО «Заднепровье» в июле 2020 года состоялся традиционный  конкурс продавцов на звание «Лучший по профессии», который позволил определить лучшего из лучших по профессии «продавец».

За звание лучших продавцов боролись 20 лучших представителей торговой сети «Квартал вкуса». Чтобы победить, конкурсанты должны набрать максимальное количество баллов по четырем испытаниям. 

В работе конкурсанта учитывалось многое. Это правильность выкладки товара и оформления в витрине или секции, внешний вид самого продавца, его форменная одежда. И, конечно же, самое большое внимание обращалось на культуру обслуживания: как конкурсант встречает покупателя, как предлагает ему товар, рассказывая о его особенностях и тем самым заинтересовывая в приобретении. Дополнительными критериями, которые жюри всегда принимает во внимание, являлись проявление фантазии, артистизма и юмора конкурсантов.

По итогам конкурса были определены победители на звание «Лучший продавец».

Для всех участников конкурс – это важный профессиональный этап, который позволил получить много новых знаний, познакомиться с достижениями и опытом лучших специалистов компании. И, конечно же, конкурс стал отличной площадкой для общения в кругу коллег и единомышленников, что, несомненно, даст стимул дальнейшему развитию, творческой и плодотворной работе.

Поздравляем победителей и призеров конкурса, желаем новых ярких побед и профессиональных свершений!

Пилипович Татьяна Михайловна

Заместитель директора по кадровой и идеологической работе

ОАО «Заднепровье»










Последнее обновление ( 22.07.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев