Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Выдача сертификатов ЦТ начинается в Беларуси
Выдача сертификатов ЦТ начинается в Беларуси Печать E-mail
24.07.2020 г.

Выдача сертификатов централизованного тестирования 2020 года начинается сегодня в Беларуси.

«Получить сертификаты абитуриенты могут в пунктах проведения тестирования. При себе надо иметь документ, удостоверяющий личность, а также пропуска по учебным предметам», - пояснили в Республиканском институте контроля знаний.

Те, кто проходил тестирование в резервные дни, смогут забрать свои сертификаты с 29 июля. Если у абитуриента не получается самому забрать сертификат по уважительным причинам, то это могут сделать его законные представители.

Всего на ЦТ в основные дни в этом году зарегистрировались более 64 тыс. человек, в резервные - 1335 абитуриентов.

Принимать документы вузы начнут с 25 июля. Внутренние вступительные испытания пройдут с 1 по 6 августа. Зачисление на бюджет планируется завершить 11 августа. Затем при необходимости и наличии вакантных мест с 12 по 14 августа будет проведен дополнительный набор на бюджетную форму. Прием на платную форму будет продолжаться по 15 августа, зачисление - по 17 августа.

БЕЛТА

Последнее обновление ( 24.07.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев