Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow МЧС информирует arrow Происшествия за неделю
Происшествия за неделю Печать E-mail
27.07.2020 г.

За прошедшую неделю Могилевские спасатели совершили более 50 выездов на ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций. 

В течение недели работники МЧС оказывали помощь горе-кулинарам по недопущению распространения пожара по причине пригорания пищи, а также любителям покурить в постели,  выезжали по сообщениям о задымлении в результате аварийных режимов в работе электрической сети и электрооборудования.

Спасатели помогали населению ликвидировать гнезда ос. Кроме того, помощь понадобилась лошади, оказавшейся в колодце. 

Неоднократно спасатели выезжали для демеркуризации мест розлива ртути.

Дважды за неделю помощь работников МЧС понадобилась при ликвидации последствий ДТП. 

В ночь с 24 на 25 июля спасатели выезжали на ликвидацию загорания контейнера для сбора бытовых отходов, расположенного в одном из дворов по ул.Якубовского. Наиболее вероятной причиной загорания является неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Не обошлось и без пожаров. 27 июля в 04:57 в центр оперативного управления Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о пожаре торгового павильона, расположенного по ул.Кедровой. В результате пожара в павильоне повреждена внутренняя отделка, 3 холодильные витрины, имущество, товар. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил эксплуатации  электросетей и электрооборудования.




Последнее обновление ( 27.07.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев