Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow О дружбе ребят и зверят
О дружбе ребят и зверят Печать E-mail
30.07.2020 г.

29.07.2020г. в ГУО «Ясли-сад № 32 г. Могилёва» прошло совместное мероприятие с ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи г. Могилева» посвященное Международному дню дружбы «О дружбе ребят и зверят».

Специалисты центра рассказали о том, что животные – безоговорочно лучшие друзья, если о них заботятся и их любят. Ни один представитель зверей не будет добрым для черствого и эгоистичного человека. Людям нужно любить своих питомцев и оберегать от трудностей, ведь они такие беззащитные. Следует следить и за здоровьем животных, так как они не могут сказать, что их беспокоит. Вовремя замеченное ухудшение состояния питомца, поможет сохранить жизнь вашего друга. 

Вместе со специалистами центра в гости заглянул кролик Роджер. С восторгом и радостью  воспитанники встретили необычного гостя. В ходе беседы закрепили и дополнили знания о внешнем виде и повадках кролика, укрепили интерес к наблюдению за животным, а также желание бережно обращаться и заботиться о нём. 

Благодаря живому общению с животными, наши воспитанники учатся дружбе, добру, любви и состраданию.

В ходе мероприятия все получили заряд бодрости, массу положительных эмоций и обеспечили хорошее настроение на весь день!

Заместитель заведующего по основной деятельности

ГУО «Ясли-сад № 32 г. Могилёва»

Намётчик-Котлярова Е.А.






Последнее обновление ( 30.07.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев