Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow «О налогах и не только для ИП простыми словами»
«О налогах и не только для ИП простыми словами» Печать E-mail
13.08.2020 г.

Республиканское унитарное предприятие «Информационно издательский центр по налогам и сборам» организует и проводит обучение в онлайн-школе «О налогах и не только для ИП простыми словами» для индивидуальных предпринимателей и физических лиц, желающих зарегистрироваться в качестве индивидуальных предпринимателей.

Освоение материала в онлайн-школе «О налогах и не только для ИП простыми словами» проходит в соответствии с утвержденной Программой.

Онлайн-школа имеет практическую направленность. Участники школы смогут определиться с режимом налогообложения в зависимости от осуществляемого вида деятельности, разобраться в основах налогообложения для индивидуальных предпринимателей, изучить порядок заполнения налоговых деклараций, отчетов, книг учета, а также документов, которые обязаны составлять индивидуальные предприниматели, привлекающие к  деятельности наемных лиц, и др.

Лектор: аттестованный налоговый консультант, имеющий более чем двадцатилетний стаж работы в налоговых органах по работе с индивидуальными предпринимателями.

Продолжительность уроков: 12 академических часов (академический час - 45 минут).

Раздаточный материал: электронные формы налоговых деклараций и книг учета высылаются каждому участнику до начала проведения занятий после поступления оплаты за участие в онлайн-школе. Также участникам будут доступны тесты для самоконтроля по каждому из уроков.

Стоимость обучения: 150,00 (сто пятьдесят бел. руб. 00 копеек).

С Программой и план-графиком проведения уроков онлайн-школы можно ознакомиться на сайте Предприятия www. info-center.by в разделе «Направления деятельности» - «Онлайн-школа».

Место проведения: сеть Интернет (в формате вебинара).

Зарегистрироваться на участие в онлайн-школе можно, заполнив форму регистрации на сайте www.info-center.by.

Для получения дополнительной информации предлагаем обращаться к специалистам отдела по организации и проведению семинаров по тел. (017) 269 19 38, 269 19 79, 269 19 40.

Успейте зарегистрироваться, чтобы принять участие в нашем мероприятии. Количество мест ограничено!

Последнее обновление ( 13.08.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев