Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow В Беларуси перенесены сроки безвизового въезда для гостей и участников ЧМ по хоккею 2021 года
В Беларуси перенесены сроки безвизового въезда для гостей и участников ЧМ по хоккею 2021 года Печать E-mail
10.09.2020 г.

В связи с переносом в 2021 году сроков проведения чемпионата мира по хоккею с шайбой урегулированы отдельные вопросы подготовки и проведения состязаний. Соответствующий указ №337 Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал 7 сентября. Об этом  сообщили в пресс-службе главы государства.

Так, сроки безвизового въезда, выезда и временного пребывания на территории Беларуси для участников чемпионата перенесены с 20 апреля - 31 мая на 3 мая - 13 июня, для иностранных туристов - с 1-31 мая на 14 мая - 13 июня.
 
Также перенесены сроки бесплатного оказания скорой медицинской помощи в месте проведения хоккейных матчей участникам и болельщикам чемпионата, безвозмездного предоставления имущества дирекции по проведению чемпионата, освобождения от некоторых налогов организаций и товаров. Урегулированы и другие вопросы подготовки и проведения соревнований.

https://www.belta.by

Последнее обновление ( 10.09.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев