Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Женщины всегда за мир, добро и любовь — участница женского форума
Женщины всегда за мир, добро и любовь — участница женского форума Печать E-mail
18.09.2020 г.

Женщины всегда за мир, добро и любовь. Такое мнение высказала начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Березинского райисполкома Галина Соколовская — участница женского форума «За Беларусь».

«Женщины всегда за мир, добро, любовь, и мы сюда все приехали, чтобы это в очередной раз продемонстрировать», — сказала Галина Соколовская.

По ее словам, женщинам, а тем более детям, не место на акциях протеста. «Каждая женщина-мать должна защищать своего ребенка, а не выходить с ним на акции протеста. Поэтому мы призываем всех женщин: давайте любить, быть красивыми, нести мир в нашу чистую Белую Русь», — добавила она.

Женский форум «За Беларусь» прошел в «Минск-Арене» и объединил около 13 тыс. женщин разных сфер деятельности и профессий со всей Беларуси.

mogilevnews.by

 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев