Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow В МГУ имени А.А.Кулешова состоялось мероприятие, посвященное 100-летию ЛКСМБ
В МГУ имени А.А.Кулешова состоялось мероприятие, посвященное 100-летию ЛКСМБ Печать E-mail
28.09.2020 г.

В МГУ имени А.А.Кулешова состоялось мероприятие, посвященное 100-летию ЛКСМБ. Более ста человек со всей области приняли участие в открытом диалоге поколений.

Участниками открытого диалога, стали ветераны комсомола разных лет, а также активисты и лидеры молодежного движения Могилевской области
Активная позиция - стиль жизни многих поколений. Нам, современникам, есть с кого брать пример и обращаться за советами. Для нас создана школа становления лидеров, основанная на опыте и преемственности, к которой мы можем обратиться в любое время через диалоги или текстовые источники.

Поколения меняются, однако есть то, что объединяет всех - любовь к стране, стремление улучшить имеющееся, не безразличие к досугу молодежи, почитание традиций и развитие себя и ближнего как личности.

#БРСМ_Могилев#АктивнаяМолодежь#СоюзМолодежи#Открытыйдиалог#100летЛКСМБ












Последнее обновление ( 28.09.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев