Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Международный день глухих
Международный день глухих Печать E-mail
06.10.2020 г.

30.09.2020г. специалистами отделения сопровождаемого проживания учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района                      г. Могилева» для людей  с  инвалидностью по слуху, состоящих на учете в отделении, было организовано посещение праздничного концерта, посвященного  дню глухих, на базе ДК УП «Метиз».

Международный день глухих отмечается в последнее воскресенье сентября. В 2020 году он выпадает на 27 сентября. Его отмечают люди, которые страдают глухотой и нарушением слуха, а также неравнодушные к этой проблеме граждане и организации. Многие люди не задумываются над тем, как это прекрасно – слышать и различать голоса людей, музыку и другие звуки.  

На базе  ДК УП «Метиз» Могилевская областная организация ОО «БелОГ» организовала концертную программу посвященную Дню глухих. Зрителям были представлены номера в исполнении артистов имеющих проблемы со слухом. Люди с инвалидностью по слуху не слышат музыку, но они могут ее чувствовать и передавать свои ощущения и эмоции другим.  Незабываемая атмосфера любви, радости, добра окутывала каждого посетителя. Это несравненно величайший талант. Яркие воспоминания надолго останутся в сердце каждого присутствующего на  концерте  «Старые песни о главном».

Учреждение «Центр социального обслуживания населения

 Октябрьского района г. Могилева»

Отделение сопровождаемого проживания










Последнее обновление ( 06.10.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев