Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow К участию в областном фотоконкурсе ко Дню матери приглашают жителей Могилевщины
К участию в областном фотоконкурсе ко Дню матери приглашают жителей Могилевщины Печать E-mail
08.10.2020 г.

В преддверии Дня Матери Могилевский областной комитет БРСМ объявил старт областного фотоконкурса «Первое слово — мама».

Конкурс, который проходит с 5 по 16 октября 2020 года, проводится в трех номинациях: «Женщины моей семьи» (на фото два и более поколений женщин одной семьи);
«Будни мамы» (фото должно отражать труд женщины-матери, ее самореализацию в семье и вне нее); «Я — будущая мама» ( будни будущих мам), — рассказали организаторы. От одного участника принимается не более трех фоторабот во всех номинациях.

 К участию в фотоконкурсе принимаются работы в формате JPEG. Фотоработы и заявки нужно отправить на e-mail   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script с пометкой «Фотоконкурс».

 Жюри выберет несколько работ в каждой номинации, которые примут участие в голосовании в соцсети. Лучшие фотоработы примут участие в интернет-голосовании в группе «Вконтакте» «Молодежь Могилевщины».

Последнее обновление ( 08.10.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев