Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Поздравляем юных спортсменов
Поздравляем юных спортсменов Печать E-mail
09.10.2020 г.

3 октября учащиеся объединения по интересам «Вовинам» ГУДО «Центр творчества «Эверест» г. Могилева» приняли участие в открытом Кубке Могилевской области по ушу саньда. Несмотря на волнение, юные спортсмены смогли собраться и продемонстрировать боевой дух и хорошую технику. Не обошлось и без ошибок и промахов, но это лишь сигнал для их устранения и мотивация для последующих тренировок. Результатом соревнований для учащихся секции «Вовинам» стали  2- золотые, 3 - серебряные и 2 бронзовые медали. 

Обладателями золотых медалей стали Гузов Евгений и Лобанов Денис, в шаге от главной награды остались Калтыгин Антон, Дынишкин Егор и Гапаньков Максим, обладателями бронзовых медалей стали Фролов Богдан и Лобанов Никита. Это далеко не последние соревнования для ребят, впереди их ожидают новые старты и новые победы.

Сысоева Е.В., методист


Последнее обновление ( 09.10.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев