Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow «Осенние фантазии»
«Осенние фантазии» Печать E-mail
09.10.2020 г.

Наконец и в наш город пришла настоящая осень. Она заглянула в каждый дом, каждый двор. Осень замечательная пора. С особенной трепетностью её встречают воспитанники государственного учреждения образования «Ясли – сад №5 г. Могилева». Это пора новых встреч, новых знаний и новых начинаний. 

В это время года мы взрослые, стараемся рассказать и показать нашим детям всё её великолепие: знакомим ребят с разнообразными литературными и художественными произведениями, вместе рисуем и мастерим всевозможные поделки. Доброй традицией в учреждении стала ежегодная организация выставки «Осенние фантазии». Участники выставки удивляют своей  оригинальностью и творческими способностями. Родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении поделок. Воспитанникам  было предложено изготовить совместно с родителями всевозможные поделки, изделия из природного материала и даров осени. Вот что у нас получилось!






Последнее обновление ( 09.10.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев