Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Добрых рук мастерство
Добрых рук мастерство Печать E-mail
12.10.2020 г.

Стало уже доброй традицией при проведении районных ярмарок выставлять лучшие работы людей с ограниченными возможностями, посещающими отделение дневного пребывания для инвалидов учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Могилева». 

С одной стороны, это – своеобразный отчёт о той работе, которую мы делаем, а с другой – интереснейшая выставка рукоделия, вызывающая огромный интерес у посетителей ярмарки. 

На ней представлены многие виды декоративно – прикладного искусства, которым занимаются люди с инвалидность в нашем Центре. 

Проведение подобных выставок – это не только зрелище, но и средство поддержать наших посетителей. Потребность в самовыражении присуща всем людям, ведь творчество становится для многих из них окном в мир, предметом приложения души. И работы, представленные на выставке – подтверждения тому.

Заведующий отделением

дневного пребывания для инвалидов                        

Шейко Наталья Константиновна












Последнее обновление ( 12.10.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев