Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Мамин бенефис!
Мамин бенефис! Печать E-mail
15.10.2020 г.

Мама – главный человек в жизни любого из нас. Именно с неё начинается наше знакомство с миром, осознание себя и своего предназначения в нём. В этом слове всё — любовь и забота, тепло и надежда, вера и сила, вдохновение и уют. Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолеть все невзгоды, справиться с трудностями, верить в себя и в свой успех.

И именно в такой замечательный день на базе отделения дневного пребывания для инвалидов учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Могилёва» прошло красивое и душевное мероприятие «Мамин бенефис», на котором мы ещё раз получили возможность убедиться в том, что наши мамы самые красивые, самые добрые, самые эрудированные, самые талантливые и самые спортивные.

Участие в мероприятии приняли мамы людей с ограниченными возможностями, посещающими Центр и мамы ребят, которые обучаются в Могилёвском городском центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации».

Интересная музыкальная программа была подготовлена Могилёвской детской школой искусств № 3 им. М.Н.Солдатова. В исполнении Константина Забелова прозвучали попурри на песни известных композиторов, а Руслана Власова исполнила душевные песни о матери.

Прекрасным подарком для всех собравшихся было выступление одной из представительниц родителей ребят, посещающих отделение дневного пребывания для инвалидов Аллы Ивашкевич. Её прекрасная композиция, исполненная на скрипке, заворожила весь зал.

С большим удовольствием и азартом принимали участие мамы, представлявшие команды «Огонёк» и «Нежность» в конкурсах на смекалку, на спортивную ловкость, вокальное мастерство и даже в командном рисовании с закрытыми глазами.

Все болельщики в зале поддерживали любимые команды.

А как тяжело жюри было определить — чей пирог лучше!

За интересными конкурсами незаметно праздник подошёл к концу.

Награждены были все, потому что выбрать лучших было просто невозможно! 

Заведующий отделением дневного

пребывания для инвалидов

Шейко Наталья Константиновна

Последнее обновление ( 15.10.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев