Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow «Мама, спорт и я — лучшие друзья»
«Мама, спорт и я — лучшие друзья» Печать E-mail
21.10.2020 г.

Открытая районная спортландия «Мама, спорт и я — лучшие друзья», посвященная Дню матери, среди молодых семей города Могилева прошла 17 октября. В спортландии приняли участие две сборные команды Октябрьского и Ленинского районов г.Могилева, состоящие из матерей и детей. В ГУДО ЦТДМ «Агат» было «жарко». 

Команды состязались в десяти эстафетах, в том числе бегали с обручами, прыгали в мешках, передавали эстафету. Соревновательный азарт семей чувствовался уже на этапе разминки. В ходе эстафеты каждая команда попыталась доказать, что у них есть и спортивная сноровка, и сплоченность, и воля к победе. Ведь когда приходится работать в парах, важны не столько скорость, сколько действия. Забавные конкурсы заставили мам и детей не только потрудиться, но и от души посмеяться. По итогам конкурсной программы победу команды разделили поровну!Все участники получили приятные подарки, грамоты и медали, а также внесли в копилку воспоминаний еще одно яркое семейное событие!

#БРСМ_Могилев#АктивнаяМолодежь#СоюзМолодежи#РаЗАм#ЗаБеларусь














Последнее обновление ( 21.10.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев