Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Щедрая осень Печать E-mail
21.10.2020 г.

Быть матерью – значит быть любимой. Мама – самый главный и ценный человек для каждого из нас. Так 14 октября в Могилевском государственном университете продовольствия прошел конкурс «Лучшая шарлотка 2020», посвященный Дню матери и Году малой родины. Подготовили и провели конкурс – профсоюзный комитет преподавателей и сотрудников университета и первичная организация РОО «Белая Русь». Также состоялась акция по сбору консервированных овощей и фруктов для передачи в больницу сестринского ухода. В конкурсе принимали участие все работники и коллективы структурных подразделений университета. Было представлено на выставку в читальный зал более сорока шарлоток. Жюри подвели итоги в следующих номинациях: «Самая красивая шарлотка», «Самая правильная шарлотка», «Самая вкусная шарлотка» и др. После оценки работ членами жюри все конкурсные шарлотки были предложены гостям выставки для дегустации.

На праздничном концерте под названием «Милая, любимая, красивая» первый проректор Александр Степанович Носиков и председатель профкома Ирина Анатольевна Кондрашова вручили победителям конкурса призы от профсоюзной организации и РОО «Белая Русь».

После конкурса и концерта волонтеры университета с начальником отдела по воспитательной работе Любовь Васильевной Мишкевич отвезли огромнейшую шарлотку, испечённую столовой МГУП и конкурсные шарлотки, закатки овощей, фруктов и ягод пациентам учреждения здравоохранения «Могилёвская больница сестринского ухода».

Председатель ветеранской организации Валентина Федоровна Орлова навестила и поздравила с праздником ветеранов Великой Отечественной войны и трудового фронта Маргариту Васильевну Икусову и Ольгу Михайловну Ядрову, вручила им сладкие подарки.




















Последнее обновление ( 21.10.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев