Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Образование arrow Дошкольное образование arrow Платная услуга по совместному пребыванию воспитанников и родителей в учреждениях дошкольного образования
Платная услуга по совместному пребыванию воспитанников и родителей в учреждениях дошкольного образования Печать E-mail
06.11.2020 г.

Доступность качественного дошкольного образования обеспечивается развитием разных форм организации дошкольного образования, в том числе на платной основе в соответствии с запросами родителей. Учреждения дошкольного образования Октябрьского района г. Могилева предлагают законным представителям платную услугу по  совместному пребыванию воспитанников и родителей для знакомства и успешной адаптации детей к учреждению образования. 

Эта  платная услуга  предназначена для:

  • детей, родители которых хотели бы начать адаптацию ребёнка к саду и коллективу;
  • родителей, которые хотят научиться общаться и играть со своими детьми и развивать их способности.

Особенно рекомендуется для деток, которые в следующем году пойдут в учреждение дошкольного образования,  так как даёт возможность наиболее легко адаптироваться к условиям сада.

Совместное пребывание с родителями обеспечивает ребенку чувство безопасности для свободного проявления своей личности, а также предоставляет возможность родителям наблюдать за взаимодействием педагога с детьми, обменяться опытом воспитания.

Более подробно о данной платной услуге можно ознакомиться на сайтах учреждений дошкольного образования.

Последнее обновление ( 06.11.2020 г. )
 
« Пред.

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев