Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Производством двух бассейнов для ФОКа на берегу Фатинского залива Могилева занимается «Протос» Печать E-mail
17.11.2020 г.

Производством двух бассейнов для строящегося в Могилеве физкультурно-оздоровительного комплекса на берегу Фатинского залива занимается ООО «Протос». Об этом рассказал директор холдинга Николай Сыса.

Предприятие в Салтановке занимается производством металлоконструкций, используя современные технологии и оборудование. В его активе уже изготовлены три железнодорожных и три автодорожных моста для Беларуси и России. Новый проект – мост через Западную Двину в Полоцке в пусковой стадии.

В настоящее время на строительном объекте полным ходом идут работы – недостроенный гребной канал перестраивают в физкультурно-оздоровительный центр. Намерены это сделать в два этапа. В состав первого войдет строительство трехэтажного административно-спортивного здания с тренажерным залом, залами для единоборств, бокса, борьбы, с тиром для стрельбы из лука, комнатами для спортсменов со всеми удобствами и кафе, которое намерены разместить на первом этаже.

В состав второго этапа войдут два бассейна. Один из них будет 50-метровым с десятью дорожками со всем необходимым набором оборудования для учебно-тренировочных сборов по плаванию и проведению соревнований международного уровня. Второй бассейн построят для детей – в нем будут учить их плаванию. 

Разработкой проекта здания физкультурно-оздоровительного комплекса занимались специалисты ОАО «Могилевгражданпроект».

mogilevnews.by

Последнее обновление ( 17.11.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев