Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Сейчас мы работаем как блогеры – на «сцене YouTube»
Сейчас мы работаем как блогеры – на «сцене YouTube» Печать E-mail
20.11.2020 г.

Ситуация связанная с пандемией продолжает вносить свои коррективы в нашу жизнь. Нам приходится отказываться от многих запланированных праздников и мероприятий. Хотя пока рано говорить о конкретных вещах, ведь ситуация может поменяться в любой момент. Но, безусловно, так широко и массово, как мы привыкли, наши мероприятия не проходят.

Сейчас мы больше работаем как блогеры – на «сцене YouTube». 

Вот сейчас, в рамках подготовки к четвертому районному фестивалю людей с ограниченными возможностями «Когда мы вместе – мечты сбываются!» совместно с корреспондентом газеты «Вестник Могилева» Анной Сташкевич, работаем с каждым персонально. Делаем съёмки, просматриваем и обсуждаем их через интернет порталы. 

Но как бы мы не говорили о том, что жить можно «онлайн», все равно хочется живого и теплого общения. 

Так, Владимир Новиков, голосом которого восхищаются не только жители нашего города, согласился не только продемонстрировать свои вокальные таланты для фестиваля творчества, но и выступить перед ребятами, посещающими отделение дневного пребывания для инвалидов учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Могилева».

Душевные песни, теплые слова и радушие зарядили всех присутствующих позитивом. А ведь все мы знаем – если человек счастлив, он все преодолеет!

Заведующий отделением
дневного пребывания для инвалидов
Наталья Шейко






Последнее обновление ( 20.11.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев