Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Для женщин, которые хотят открыть свой бизнес, проведут бесплатные вебинары Печать E-mail
17.02.2021 г.

Проект ProWomen By запускает бесплатный курс о развитии бизнеса в онлайн #staytuned, сообщает БЕЛТА.

Некоммерческая организация ProWomen By по поддержке женщин подготовила серию вебинаров "Digital-среда". Трансляции будут проводить каждую среду до апреля. Для участия нужна регистрация на сайте ProWomen By.

Дамам расскажут о выходе в Digital, цифровых продуктах и полезных инструментах, которые помогут в развитии бизнеса. Своими советами с предпринимательницами и теми, кто только планирует начать какую-либо деятельность, поделятся опытные бизнес-эксперты.

Первый вебинар на тему открытия своего бизнеса пройдет уже сегодня в 19:00. Маркетинговый аналитик, соосновательница интернет-сервиса Анна Огородникова познакомит женщин с перспективами выхода на рынок с тем или иным продуктом, объяснит, что такое cust dev, как протестировать гипотезы с минимальными вложениями и найти первых клиентов.

Первая серия бесплатных вебинаров #staytuned стартовала в марте прошлого года и стала своего рода откликом на пандемию (обсуждали адаптацию бизнеса в условиях COVID-19). За три месяца организаторы провели 12 вебинаров, которые посмотрели 1,5 тыс. человек. В онлайн-мероприятиях поучаствовали девушки из 44 городов Беларуси и 36 зарубежных.

БЕЛТА

Последнее обновление ( 17.02.2021 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев