Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Социальная защита arrow Полезная информация arrow Помощь так же близка, как и телефон
Помощь так же близка, как и телефон Печать E-mail
03.03.2021 г.

Многие люди годами терпят насилие в семье, потому что уверены, что идти им некуда и помощи ждать неоткуда. Однако если внутреннее понимание своей ценности и готовность изменить ситуацию уже созрело и дело осталось за малым – найти временное убежище.

Если вы оказались в кризисном или опасном для жизни и здоровья состоянии вы можете обратится в Центр социального обслуживания Октябрьского района г.Могилева. Мы находимся по адресу: пр.Шмидта, 54а, тел.: 73 92 32, +375 29 112 56 90.

В Центре создана «кризисная» комната для предоставления временного приюта гражданам в кризисной ситуации, лицам, пострадавшим от насилия, террористических актов, техногенных катастроф и стихийных бедствий, жертвам торговли людьми, лицам, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Помните, выход есть!

Учреждение «Центр социального обслуживания населения 

Октябрьского района г. Могилева»

Отделение социальной адаптации и реабилитации

Видео

Последнее обновление ( 03.03.2021 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев