Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow У Могилевской областной организации РГОО ОСВОД новый председатель
У Могилевской областной организации РГОО ОСВОД новый председатель Печать E-mail
03.03.2021 г.

II Пленум Могилевской областной организации РГОО ОСВОД состоялся 3 марта в облисполкоме. На повестку дня были вынесены организационные вопросы и подведение итогов работы за прошлый год.


Поступило предложение освободить от должности председателя Могилевской областной организации РГОО ОСВОД и вывести из состава президиума Николая Моисеева, который проработал на этой должности 16 с половиной лет. На должность председателя был избран Константин Иванов.

Константин Иванов родился в 1970 году в Кричеве, там же окончил среднюю школу. Затем поступил в Могилевский машиностроительный институт. С 1993 года начал службу в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям, спасательной работе отдал 27 лет. Прошел путь от начальника караула до заместителя начальника областного управления.

Заместитель начальника главного управления идеологической работы и по делам молодежи Могилевского облисполкома Олег Пищенко отметил высокий профессионализм Николая Моисеева и за активную гражданскую и личную позицию вручил ему Благодарственное письмо Президента Республики Беларусь. Так же Николай Михайлович получил награды от республиканского Совета РГОО ОСВОД, областного Совета депутатов, горисполкома и др.

mogilevnews.by

Последнее обновление ( 03.03.2021 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев