Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow МЧС информирует arrow В «Парке безопасности» в прекрасную погоду. Могилев
В «Парке безопасности» в прекрасную погоду. Могилев Печать E-mail
02.04.2021 г.

Подопечные отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста попали в непривычную обстановку, ведь придя в учреждение, они очутились в настоящем квесте. «Парк безопасности» подготовили Могилевские спасатели совместно с белорусским добровольным пожарным обществом, газовой службой и областной организацией Красный Крест: интерактивные площадки, задания и обучающие локации расположились на свежем воздухе, от этого мероприятие обрело масштаб праздника.

Две команды соревновались, по очереди справляясь с заданиями, и приносили балы в общую копилку. Все интерактивы были направлены на то, чтобы в повседневной жизни участники квеста смогли применить полученные и усвоенные знания на практике.

В результате состязания «победила дружба», которая была скреплена чашечкой вкусного чая, за разговором о безопасности.

Инспектор СПВО Могилевского ГОЧС

Сидорова О.В.


















Последнее обновление ( 02.04.2021 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев