Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow РОО "Белая Русь" arrow Традиционный районный спортивный праздник «Лето на старт!» прошел на стадионе Торпедо
Традиционный районный спортивный праздник «Лето на старт!» прошел на стадионе Торпедо Печать E-mail
02.06.2021 г.

Дартс, корнхол, баскетбол, эстафеты с теннисными мечами, бег в мешках -все эти виды спорта и не только нашли себе почитателей во время традиционного районного спортивного праздника «Лето на старт!», посвященного Международному Дню защиты детей, который прошел на стадионе Торпедо.

В мероприятии принимали участие более 200 подростков из  различных учреждений образования Октябрьского района, в том числе находящиеся на разных видах учета.

В соревнованиях приняли участие сборные команды учащихся четырех школ и команда «За Беларусь!» сотрудников ИДН райотдела.

По результатам упорной борьбы призовые места распределились следующим образом: третье место у сборной команды СШ №39 и 32 «Пламя», второе место – у команды «Позитив» из СШ №5, победа досталась команде «Спортивная молодежь» из СШ № 38.

Все желающие смогли посетить выставки областной ГАИ, отдела Департамента охраны МВД и ОСВОД. Все подростки получили дипломы, медали и памятные призы.

Организаторами мероприятия выступили, администрация Октябрьского района, районная комиссия по делам несовершеннолетних , районная организация ОО «БРСМ», отдел идеологической работы и по делам молодежи администрации района, отдел по образованию, а также Могилевский городской ФСК.










«Веснік Магілева»

Последнее обновление ( 02.06.2021 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев