Работы арт-сварки могилевчане могут увидеть на необычной выставке «Фантазии в стиле техно» |
|
|
03.05.2013 г. |
Необычная выставка «Фантазии в стиле техно», на которой представлены работы молодого мастера арт-сварки Александра Шульца, экспонируется в Могилёве на базе библиотеки им. Пушкина. Работы автора представлены в стиле миниатюры. В своём творчестве он использует разную тематику: спорт и музыку, что интересно для подростков, сказки — для детей, и множество свободных тем для взрослых.
Художественная сварка — очень тонкая работа, требующая не только глубоких знаний в технике варения, но и повышенного внимания, фантазии. Дополнительную привлекательность изделиям придаёт эффект, который при технической сварке считается недопустимым браком — «цвет побежалости». Он представляет собой целую радугу цветов, играющую на поверхности.
Экспозиция проходит в рамках библиотечного мини-проекта «От читателя к читателю», основная идея которого заключается в том, чтобы посетители библиотеки могли познакомиться с творчеством друг друга.
Выставка продлится до 10 мая. Вход свободный.
Заведующая ИИС
библиотеки им. А.С. Пушкина
Наталья Стрельцова
Сайт Могилевского горисполкома |
Последнее обновление ( 17.10.2014 г. )
|