Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow ДЕНЬ ЗНАНИЙ
ДЕНЬ ЗНАНИЙ Печать E-mail
03.09.2021 г.

В нашем большом и дружном доме, детском саду, прошел удивительный и прекрасный праздник, посвященный Дню знаний. Возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. В жизни ребят началась новая полоса: занятия, беседы, праздники и развлечения, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Воспитатели и специалисты государственного учреждения образования «Ясли-сад № 64 г.Могилева» организовали и провели с воспитанниками квест-игру «Волшебная книга знаний». Ребята участвовали в играх-соревнованиях, разгадывали загадки, поиграли в оркестре, шутили и смеялись, освоили новую технику рисования «ниткография». Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Мы поздравляем с праздником всех: родителей, воспитанников и педагогов! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!






Последнее обновление ( 03.09.2021 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев