Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Праздник для учащихся и педагогов
Праздник для учащихся и педагогов Печать E-mail
03.09.2021 г.

Первое сентября живёт в душе и памяти каждого из нас. Это праздник учащихся и педагогов! Он всегда отмечен улыбками, букетами цветов, поздравлениями и новыми ожиданиями не только учителей, но и наших детей.

В этот праздник не остались без внимания и воспитанники детского социального приюта государственного учреждения образования «Социально-педагогический центр Октябрьского района г.Могилева».

Глава администрации Октябрьского района г. Могилева - Соловьёв Петр Александрович поздравил ребят и педагогов с началом учебного года, высказал самые теплые пожелания в их адрес и подарил подарки, а первоклассникам вручил книги от Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко книги «Мая Радзіма Беларусь».

На протяжении многих лет существенную помощь воспитанникам приюта оказывают представители управления следственного комитета Республики Беларусь по Могилевской области, управления государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Могилевской области, УЗ «Могилевская поликлиника №6», которые и в этот раз подарили детям к новому учебному году канцелярские принадлежности, оргтехнику и памятные подарки.

ГУО  «Социально-педагогический центр Октябрьского района г.Могилева»












Последнее обновление ( 03.09.2021 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев