Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow РОО "Белая Русь" arrow День пожилых людей в ОАО «Бабушкина крынка»
День пожилых людей в ОАО «Бабушкина крынка» Печать E-mail
29.09.2021 г.

В канун Дня пожилых людей, по уже сложившейся традиции, в ОАО «Бабушкина крынка» совместными силами администрации холдинга, профсоюзного комитета, первичной организацией ОО «Белорусский союз женщин», под руководством председателя первичной организации РОО «Белая Русь» Светланы Сташевской и ПО БРСМ было организовано праздничное мероприятие для работников, находящихся на заслуженном отдыхе, которые в свои лучшие годы трудились на благо предприятия, всегда высоко держали планку и делали все возможное, чтобы наша продукция соответствовала самым высоким требованиями к вкусу и качеству.

Участники художественной самодеятельности холдинга порадовали своих старших коллег песнями и танцами, подарили частичку тепла и хорошее настроение. 

Также для всех работников, достигших пенсионного возраста, находящихся на заслуженном отдыхе и, конечно, для участников ВОв сформированы и выданы продуктовые наборы продукции собственного производства. 

Тех пенсионеров, которые не смогли прибыть на предприятие на праздничное мероприятие и за продуктовыми наборами, навестили на дому, передали подарки и поблагодарили за их личный вклад в перерабатывающую промышленность агропромышленного комплекса.

Внимание, оказанное пожилым людям в этот день, согрело и приятно порадовало каждого приглашенного и посещенного на дому. Подкрепило в их сердцах веру в то, что их помнят, их знают, им благодарны.














Последнее обновление ( 29.09.2021 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев