Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Электронная ярмарка вакансий для безработных женщин пройдет в Могилеве 19 октября
Электронная ярмарка вакансий для безработных женщин пройдет в Могилеве 19 октября Печать E-mail
18.10.2021 г.

Электронная ярмарка вакансий для безработных женщин пройдет в Могилеве 19 октября. Об этом сообщили в управлении по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома.

Ярмарка состоится в сети Интернет на сайте e-vacancy.by с 10.00 до 12.00. У соискателей будет возможность на площадке сайта активного диалога в режиме онлайн с нанимателями Могилева. Каждый из них сможет задать уточняющие вопросы, предоставить резюме для поиска работы.

Всего будет представлено более 200 вакансий. Доступ к ним сохранится и после окончания электронной ярмарки: они будут автоматически перенесены в базу данных на портале службы занятости.

БЕЛТА

Последнее обновление ( 18.10.2021 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев