Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow МЧС информирует arrow МЧС информирует
МЧС информирует Печать E-mail
16.12.2021 г.

1 июля 2021 года завершился переходной период с ТР 2009/013/BY  «Здания и сооружения, строительные материалы и изделия. Безопасность»  на ТР ЕАЭС 043/2017  «О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения».

Не смотря на то, что переходной период длился 18 месяцев, на постоянной основе возникают вопросы, связанные с производством и выпуском в обращение на территориях государств-членов продукции в соответствии с обязательными требованиями, ранее установленными требованиями.

Обращаем Ваше внимание на новые требования, которые распространяются на правила и методы исследований (испытаний) и измерений, в том числе на правила отбора образцов, необходимые для применения и исполнения требований технического регламента и осуществления оценки соответствия.

С актуальным перечнем средств обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения, на которые распространяются требования технического регламента ТР ЕАЭС 043/2017 вы можете ознакомится изучив приложение к настоящему техническому регламенту.

При приобретении Вами средств обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения, в очередной раз убедитесь, что не только приобретаемая продукция соответствуют всем требованиям изложенным в ТР ЕАЭС 043/2017, но и соответствующая документация на них.

Последнее обновление ( 16.12.2021 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев