Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Праздник, который нужен всем!
Праздник, который нужен всем! Печать E-mail
27.05.2022 г.

Ребята, посещающие отделение дневного пребывания для инвалидов  учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Могилева», приняли участие в городском благотворительном празднике «Шчырае сэрца», который организован по инициативе Могилевского областного отделения РОО «Белорусский детский фонд» при поддержке Могилевского городского исполнительного комитета в канун празднования Международного дня защиты детей, в парке Подниколье для детей-инвалидов, детей с особенностями психофизического развития и членов их семей. 

Никого не оставила равнодушным выставка творческих работ, выполненных руками посетителей отделения в самых различных техниках. Это и витражная живопись, и картины, исполненные в технике «Папертоль» и «Декупаж», объемные сувениры из текстиля, гипса, бисера.

На протяжении праздника ребята и взрослые стали участниками мастер-классов, конкурсов, творческих мастерских, ярких фотозон, разнообразных игровых программ и розыгрыша призов. Каждый смог найти что-то для себя. Большим подарком для всех стала концертная программа, подпевали и танцевали с исполнителями все, от мала до велика. 

Подобные праздники – важный шаг к обыкновенному детскому счастью. 

Специалист по социальной работе

отделения дневного пребывания для инвалидов

Татьяна Гайворонская


































Последнее обновление ( 27.05.2022 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев