Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Акция по наведении порядка на территории, прилегающей к автомобильной дороге по улице Симонова
Акция по наведении порядка на территории, прилегающей к автомобильной дороге по улице Симонова Печать E-mail
10.06.2022 г.

В этом году  нашему любимому городу Могилеву исполняется 755 лет. В честь юбилея города члены первичной организации  РОО «Белая Русь» РУП «Могилевоблгаз»  совместно с общественными объединениями предприятия решили сделать городу подарок и организовали акцию по наведении порядка на территории, прилегающей к автомобильной дороге по улице Симонова.

К акции по благоустройству города по ул. Южная присоединились первичные организации Октябрьского района РОО "Белая Русь" отдела по образованию и ГУДО Центр творчества ,"Эверест ".

Помните: земля – наше общее богатство, а благоустройство и наведение порядка на ней – это не разовая акция, а повседневная работа!














Последнее обновление ( 10.06.2022 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев