Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow РОО "Белая Русь" arrow Смотр- конкурс художественной самодеятельности среди структурных подразделений
Смотр- конкурс художественной самодеятельности среди структурных подразделений Печать E-mail
21.06.2022 г.

16 июня 2022 года в заводском Доме культуры уже став традиционным состоялся смотр- конкурс художественной самодеятельности среди структурных подразделений. В этом году он посвящен Году исторической памяти.

Праздник творчества и талантов, который все так ждали, удался на славу.

Это было заметно по заполненному залу и по царившей в нем атмосфере, когда зрители, не жалея своих рук, поддерживали аплодисментами самодеятельных артистов.
В конкурсной программе приняли участие как уже известные с прошлых лет исполнители, представляющие подразделения завода, так и новые участники. Всего 56 участников. Оценивало выступления участников жюри.

Время, в течение которого длился смотр-конкурс, пролетело как одно мгновение. От выступлений своих талантливых коллег зрители получили истинное удовольствие и незабываемые впечатления.

В последние годы учрежден конкурс на приз зрительских симпатий. Его получит тот, за кого проголосовало больше всего зрителей. Вот и в этом году, зрители активно заполняли анкеты и бросали в специальную урну при выходе из зрительного зала, указав понравившегося артиста.

В это же день в фойе Дома культуры развернули выставку работ изобразительного и декоративно – прикладного искусства, на которую 228 автозаводцев представили работы в разных техниках. Это и фотографии, и вышивка, и куклы, и художественная ковка, и бисероплетение и еще многое другое, что вызвало искреннее восхищение от разнообразия талантов наших работников.

В ближайшее время мы узнаем имена победителей смотр-конкурса, которые отправятся 24 июня в г. Жодино на ОАО «БЕЛАЗ», для участия в гала-концерте лучших конкурсных номеров и получения наград.




























 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев