Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow «Здравствуй, школа!»
«Здравствуй, школа!» Печать E-mail
01.09.2022 г.

В рамках благотворительной акции «Здравствуй, школа! специалистами отделения социальной адаптации и реабилитации учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Могилева» организовано культурно-развлекательное мероприятие, которое состоялось 31 августа 2022 года на базе  ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилёва» для многодетных семей, имеющих в своем составе ребенка-инвалида, многодетных семей, где один и (или) оба родителя являются инвалидом I (II) группы, многодетные семьи, где ребенок идет в 1 класс и семьи, прибывшие из Украины, чьи дети идут в школу. 

Развлечение детям организовали «научное шоу для детей "Открываш и К» показав эффектное научное шоу, в котором дети приняли самое активное участие, и ИП Александр организовав развлечение ростовыми медведями. Мероприятие вызвало всплеск эмоций и улыбок со стороны ребятишек. Каждая семья не осталась без внимания со стороны организаторов праздника. По окончанию культурно-развлекательного мероприятия 49 семей, в которых воспитывается 103 ребенка (школьника) получили подарки в виде канцелярских принадлежностей. 

Организаторы праздника пожелали присутствующим детям и их родителям всегда идти вперед, верить в свои силы, учиться с удовольствием, быть активными, отметив, что для первоклассников – это начало нового этапа в жизни, первые шаги на пути к знаниям и достижениям. Для старшеклассников – это возможность поставить перед собой новые высокие цели и достичь их.

Для проведения благотворительной акции к новому учебному году «Здравствуй, школа!» оказана спонсорская помощь следующими организациями: СЗАО «Могилевский вагоностроительный завод», ОАО «Бабушкина крынка», РОО «Белая Русь».

Выражаем искренние слова благодарности и признания организациям и предприятиям города Могилева, которые откликнулись и оказали посильную помощь в организации и проведении праздничного мероприятия, в рамках акции «Здравствуй, школа!».

Заведующий отделением 

социальной адаптации и реабилитации 

учреждения «Центр социального обслуживания населения  Октябрьского района г.Могилева»

Л.А.Ткачёва








Последнее обновление ( 01.09.2022 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев