Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow 14 октября день Матери – Нашим мамам посвящается
14 октября день Матери – Нашим мамам посвящается Печать E-mail
17.10.2022 г.

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

Мама! Мамочка - какое простое и удивительное слово для каждого из нас! Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого и единственного человека. Традиция чествования матерей появилась еще в глубокой древности, а сегодня День матери празднуют в большинстве стран мира.

14 октября каждый, кто любит и ценит этого самого близкого и родного человека просто обязан уделить внимание своей маме.

К этому прекрасному празднику сотрудники отделения социальной адаптации и реабилитации учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Могилева» 15 октября организовали посещение УК «Могилевский областной театр кукол», где прошел просмотр на благотворительной основе спектакля «Белоснежка и гномы», для многодетных семей и семей, находящихся в социально опасном положении.

Ведь для каждого из нас этот день – еще один повод устроить для мам и бабушек праздник, сказать «спасибо» нашим мамам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим. 

Все мероприятия прошли в теплой и дружелюбной атмосфере, ведь всегда приятно, когда можно создать друг для друга хорошее настроение и провести время вместе со своими близкими и родными

Учреждение «Центр социального обслуживания населения 

Октябрьского района  города Могилева»

Отделение социальной адаптации и реабилитации








Последнее обновление ( 17.10.2022 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев