Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

В Могилеве пройдут учения МЧС: в городе возможно включение систем оповещения Печать E-mail
24.11.2022 г.

Сегодня на базе ОАО "Могилевский мясокомбинат" запланировано проведение комплексного учения МЧС. Об этом БЕЛТА сообщили в Могилевском областном управлении МЧС.

"Цель таких учений - проверить готовность органов управления и сил Могилевской территориальной подсистемы ГСЧС и ГО к выполнению задач по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, совершенствовать имеющиеся умения и навыки, проверить и повысить уровень слаженности и оперативности в работе должностных лиц по управлению подчиненными силами и средствами", - отметили в областном ведомстве.

В городе возможно включение систем оповещения, горожан просят не волноваться.

В учениях примут участие спасатели, территориальные и объектовые гражданские формирования гражданской обороны, органы внутренних дел, организации здравоохранения и медицинские формирования, а также соответствующие аварийные службы.

Практическая часть учений начнется в 15.00.

Последнее обновление ( 25.11.2022 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев