Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Белорусское общество Красного креста arrow Благотворительная акция «Ёлка желаний» набирает обороты
Благотворительная акция «Ёлка желаний» набирает обороты Печать E-mail
22.12.2022 г.

21 декабря 2022 года сотрудники и волонтёры районной организации Красного Креста (студенты и работники Могилевского государственного технологического колледжа) в ТЦ «Е-Сити» привлекали внимание горожан к проводимой акции и предлагали исполнить детские новогодние желания.  Ребята предлагали покупателям магазина «Евроопт» сделать денежные пожертвования или приобрести подарки, сладости, игрушки для детей – инвалидов и детей, проживающих  в многодетной, неполной, приемной и опекунской семье.

Уважаемые могилевчане!  Ваши пожертвования неоценимы независимо от их размера и вида, т.к. они свидетельствуют о том, что есть у нас добрые и отзывчивые люди, способные отозваться на чужую беду. Мы всем Вам говорим за это спасибо и надеемся, что в ходе наших дальнейших акций по сбору средств в поддержку нуждающимся Вы не пройдете с безразличием мимо волонтеров Красного Креста.












 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев