Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Праздничное новогоднее мероприятие «В гостях у сказки»
Праздничное новогоднее мероприятие «В гостях у сказки» Печать E-mail
23.12.2022 г.

В преддверии Нового года активные пенсионеры и специалисты отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Могилева» отправились в усадьбу "Куркуля".

Всего в трех километрах от Могилева перед пожилыми гражданами предстала живописная усадьба, находящаяся посреди соснового леса. Такое яркое место позволило окунуться в настоящую зимнюю сказку.

Проведение праздничного новогоднего мероприятия в уютном ресторане на территории усадьбы стало для пожилых людей настоящим подарком, а достойный колорит, в виде охотничьего домика с резными окнами и ставнями, создал нужную атмосферу. Весь праздник сопровождался огромным количеством песен, танцев, стихов, веселых конкурсов и бурей эмоций. В гости приходили Дед Мороз и Снегурочка, водили хороводы с гостями и дарили сладкие подарки!

Специалисты отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста поздравляют всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние, доме всегда живет счастье, открываются все двери, осуществляются желания, воплощаются планы, сбываются мечты. И конечно, пусть все проблемы и заботы останутся в уходящем году!

Специалист по социальной работе

Кушнерова М. К.










Последнее обновление ( 23.12.2022 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев