Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Бодрость и хорошее настроение в подарок
Бодрость и хорошее настроение в подарок Печать E-mail
29.12.2022 г.

В канун новогодних праздников руководство физкультурно-оздоровительного комплекса «Н2О» и специалисты отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Могилева» 29.12.2022 сделали подарок для активных пенсионеров в виде благотворительного посещения бассейна.

Возраст человека не должен становиться преградой для активного времяпрепровождения и умеренных занятий спортом.Плавание - исключительно полезное занятие, вызывающее минимальные риски и опасность для пожилых людей. Контакт с водой положительным образом сказывается как на организме в целом, так и на отдельных его системах. В воде человек иначе ощущает свой вес, поэтому многие движения даются намного легче, не вызывают усталости, а физические нагрузки не наносят вреда суставам.

Оздоровительное занятие в бассейне прошло под контролем инструкторов. Для увеличения эффективности упражнений использовались такие виды спортивного инвентаря как аквапалки, обручи и мячи.

После занятия в бассейне бодрость и хорошее настроение стали неподвластны годам.

Заведующий отделением ДПдГПВ

Е.В. Жарикова






Последнее обновление ( 29.12.2022 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев