Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Поздравили ветерана
Поздравили ветерана Печать E-mail
09.01.2023 г.

Волонтеры УО «Белорусский государственный университет пищевых и химических технологий»  и специалисты учреждения «ЦСОН Октябрьского района г.Могилева» побывали в гостях и поздравили ветерана Великой Отечественной войны Гейченко Людмилу Ивановну с Новым годом и наступающим Рождеством в рамках республиканской благотворительной акции «От всей души».  Дед Мороз и Снегурочка вручили новогодние подарки. В адрес ветерана прозвучали искренние пожелания здоровья, мира, тепла и уюта, а также гости поблагодарили Людмилу Ивановну за ее мужество и героизм во время блокады Ленинграда, за самоотверженный, созидательный труд в послевоенные годы.

Людмила Ивановна Гейченко родом из города на Неве, ей было 13 лет, когда началась война. Все 900 дней блокады она провела в Ленинграде, после войны тоже жила и трудилась в этом городе. В наш Могилев, на родину мужа переехала 10 лет назад, уже после его смерти.




Последнее обновление ( 09.01.2023 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев