Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Кулинарный мастер-класс
Кулинарный мастер-класс Печать E-mail
10.01.2023 г.

Вот и наступила долгожданная пора каникул!Это время отдыха, новогодней кутерьмы, а также интересных событий и положительных эмоций. Все это ощутили учащиеся 6-7 классов ГУО«Средняя школа №6 г.Могилёва», которые решили не только весело, но и с пользой провести каникулярное время. 

4 января 2023 года они отправились на мастер-класс по изготовлению пиццы в УО «Белорусский государственный университет пищевых и химических технологий».

Ребята получили возможность приготовить пиццу, а потом её попробовать. Процесс приготовления захватил их уже с первых минут. Каждый ребёнок придумал свой шедевр и реализовал свои кулинарные фантазии. У «юных кулинаров» получилась собственная и неповторимая пицца. В ходе мастер-класса ребята узнали «секрет» приготовления теста для пиццы, могли комбинировать различные начинки. Увлечённые ребята и не заметили, как быстро пролетело время.

Кроме этого, для учащихся была организована экскурсия по университету, они смогли побывать в лабораториях, а также расширить свои знания о профессиях, которые можно получить здесь.

В завершение кулинарного мастер-класса учащиеся оказались участниками приятного сюрприза: их ждала программа с участием Деда Мороза. Ребята активно участвовали в разных конкурсах и получили сладкие призы.

Позитивные эмоции, масса положительных впечатлений и хорошее настроение надолго останутся в памяти у детей!








Последнее обновление ( 10.01.2023 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев