Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Благотворительная акция «Тепло души»
Благотворительная акция «Тепло души» Печать E-mail
12.01.2023 г.

В январе, с наступлением Нового года, продолжается вереница праздничных событий – Рождество Христово, старый Новый год.


Эти праздничные дни озаряют нашу жизнь особой радостью, пробуждают самые добрые чувства, обращают к духовным истокам и традициям.

На старый Новый год у нас появляется ещё один шанс загадать то, что не успели на Новый год или возможность сказать тёплые слова и сделать добрые дела. В преддверии старого Нового года, 13 января 2023 года, сотрудники отдела по воспитательной работе с молодёжью УО "БГУТ" с благотворительной акцией «Тепло души» посетили пациентов отделения сестринского ухода учреждения здравоохранения «Могилёвский областной госпиталь инвалидов Отечественной войны» в рамках республиканской акции «От всей души». В настоящее время в отделении находятся на лечении 59 пациентов.

Иногда так случается, что в старости человек остаётся один. И, несмотря на то, что причины одиночества у пожилых людей самые разные, им всем одинаково хочется понимания, заботы и душевного тепла.

Студенческие Дед Мороз и Снегурочка поздравили пожилых пациентов отделения с наступившими праздниками и со старым Новым годом, а сотрудники столовой № 146 испекли вкуснейшие пироги.

В силах каждого из нас подарить частичку своего тепла, поддержки и заботы людям, которые в этом так нуждаются. Доброе слово и поддержка помогут сделать жизнь пожилых людей чуточку счастливее, а проявление окружающими людьми уважения и внимания согреет их сердца.

Пусть чудо и волшебство старого Нового года наполнит сердца теплом и любовью, подарит праздник и добром согреет душу!










Последнее обновление ( 13.01.2023 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев