Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow МЧС информирует arrow Пожар хозяйственной постройки по ул.Майкопская
Пожар хозяйственной постройки по ул.Майкопская Печать E-mail
29.07.2013 г.

27 июля в 15 часов 59 минут на центр оперативного управления Могилевского ГОЧС поступило сообщение о пожаре хозяйственной постройки по ул.Майкопская. Спасателей вызвал сосед, который первым почувствовал запах дыма. На момент прибытия подразделений МЧС наблюдалось открытое горение внутри хозяйственной постройки, которая вплотную пристроена к жилому дому. Муж хозяйки в этот момент пытался потушить пламя самостоятельно, но все его усилия оказались тщетны.

Работники МЧС пожар ликвидировали. В результате огнем уничтожена кровля хозяйственной постройки, частично уничтожена кровля дома, уничтожено имущество на веранде. В ходе предварительной проверки по пожару установлено, что домовладение принадлежит гражданке, 1972 года рождения. Как рассказал муж хозяйки, во время обеда он заметил дым на улице. Выбежав на улицу вместе с дочкой, он увидел, что горит хозяйственная постройка. Размотав поливочный шланг, он принялся тушить. Никаких признаков возгорания ни мужчина, ни его дочь накануне не заметили. Причина и обстоятельства пожара устанавливаются.

Инспектор ГПиО МГОЧС
Кристина Зайцева
тел. для справок 32-68-92

 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев