Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Спасатели провели рейд по территории Фатинского залива в Могилеве
Спасатели провели рейд по территории Фатинского залива в Могилеве Печать E-mail
23.01.2023 г.

Как сообщили в МЧС, в ходе Республиканской акции «Зимний патруль» могилевские спасатели совместно с БРСМ, старшим матросом-спасателем Октябрьской РО РГОО «ОСВОД» и другими заинтересованными провели рейд по территории Фатинского залива.

- Участники рейдовой группы побеседовали с любителями рыбалки, разъяснили правила поведения на льду, а также рассказали, что, выходя на лед, следует в обязательном порядке надеть спасательный жилет, а с собой взять минимальный набор спасательных средств, - рассказали в ведомстве.

Спасатели призвали взрослых поговорить с детьми об опасности тонкого льда, а подрастающему поколению напомнили об опасности нахождения одних у водоема.

mogilevnews.by

Последнее обновление ( 24.01.2023 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев