Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Сергеенко: Совет по исторической политике - форма общения государства с народом
Сергеенко: Совет по исторической политике - форма общения государства с народом Печать E-mail
01.02.2023 г.

Совет по исторической политике - форма общения государства с народом, заявил журналистам глава Администрации Президента Игорь Сергеенко на заседании Республиканского совета по исторической политике при Администрации Президента на базе НАН, передает корреспондент БЕЛТА.

"Работа Совета по исторической политике - одна из форм работы с населением, поскольку в совет входят не только представители академической науки непосредственно из Минска, но и руководители общественных организаций, учреждений и объектов культуры и науки в регионах, - сказал Игорь Сергеенко. - Например, руководитель мемориального комплекса "Брестская крепость-герой", который инициировал несколько вопросов в прошлом году. Руководитель поискового объединения из Могилева тоже входит в состав совета и вносит свои предложения".

Игорь Сергеенко
Игорь Сергеенко

"Поэтому, действительно, Республиканский совет по исторической политике - своеобразная форма общения государства и всех регионов, общения с народом", - подчеркнул глава Администрации Президента.

БЕЛТА

Последнее обновление ( 02.02.2023 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев