Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Налоги и сборы arrow Информационный сервис «Вопрос-ответ» на сайте МНС
Информационный сервис «Вопрос-ответ» на сайте МНС Печать E-mail
19.06.2023 г.

В связи с введением с 1 января 2023 года нового режима налогообложения «Налог на профессиональный доход» для оперативности получения информации о применении норм действующего законодательства Министерством по налогам и сборам создан информационный электронный сервис «Вопрос-ответ».

С помощью предлагаемого сервиса любой плательщик может ознакомиться с часто задаваемыми вопросами и ответами на них. В целях простоты поиска можно выбрать ключевое слово с хештегом. Например, #1Т-услуги. В данном случае плательщику будет предложено несколько вопросов-ответов из практики применения налогового законодательства в данной сфере деятельности.

В настоящее время электронный сервис дополнен актуальными вопросами-ответами для всех категорий плательщиков.

Полагаем, что данный процесс взаимодействия позволит оперативно в простой и доступной форме информировать наших уважаемых плательщиков о практике применения норм законодательства в сфере налогообложения.

Воспользоваться удобным информационным электронным сервисом можно, пройдя по ссылке https://nalos.sov.bv/auestion-answer/ или по QR коду:

Последнее обновление ( 19.06.2023 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев