Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow С 1 января 2025 года в Беларуси проводится кампания по декларированию физическими лицами доходов за 2024 год
С 1 января 2025 года в Беларуси проводится кампания по декларированию физическими лицами доходов за 2024 год Печать E-mail
11.02.2025 г.

С 1 января 2025 года в Республике Беларусь проводится кампания по декларированию физическими лицами доходов за 2024 год, напомнили в инспекции МНС по Могилевской области. 

Налоговая декларация о подлежащих налогообложению доходах за 2024 год представляется физическими лицами не позднее 31 марта 2025 года. Декларация может быть представлена в электронном виде через сервис «Личный кабинет плательщика», размещенный на официальном сайте МНС nalog.gov.by или в бумажном виде по почте или при личном посещении налогового органа. 

На официальном сайте МНС nalog.gov.by в разделе «Физическим лицам/Представление физическими лицами налоговой декларации по подоходному налогу» можно ознакомиться с перечнем доходов, при получении которых у физического лица возникает обязанность представить не позднее 31 марта 2025 года налоговую декларацию и уплатить не позднее 2 июня 2025 года подоходный налог.

mogilev.gov.by

Последнее обновление ( 11.02.2025 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2025 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев