Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow "Живая память поколений"
"Живая память поколений" Печать E-mail
28.01.2014 г.

"Живая память поколений"Освобождение Могилевщины и Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, День Победы советского народа в Великой Отечественной войне являются главными праздниками для всех белорусов, нашей общей национальной радостью и гордостью.

По инициативе УК "Могилевская областная библиотека им. В.И. Ленина" и в соответствии с планом работы главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского облисполкома с 15 февраля 2014 г. объявляется областной смотр-конкурс на лучшую постановку работы библиотек по военно-патриотическому воспитанию "Живая память поколений".

Конкурс проводится в рамках празднования 70-летия годовщины освобождения Могилевской области, Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

С условиями проведения и критериями, предъявляемыми к конкурсным материалам, можно ознакомиться в Положении смотра-конкурса "Живая память поколений".

Конкурс проводится в период с 15 февраля 2014 г. по 1 июня 2015 г.

Могилевский горисполком

 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев